Lot n° 167
Estimation :
150 - 200
: 187EUR
MENNECY
Bol et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet pourpre sur le bord.
Sans marque.
XVIIIe siècle.
Haut.: 5 cm - Diam.: 13 cm