Lot n° 171
Estimation :
300 - 500
: 562EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel sculpté... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés
Fauteuil à dossier plat en bois naturel sculpté de rocailles, feuillages et cartouches. Pieds et bras cambrés.
Époque Régence.
(Quelques piqûres et restaurations).