Lot n° 193
Estimation :
150 - 200
Banquette en hêtre teinté mouluré, (bout... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés
Banquette en hêtre teinté mouluré, (bout de chaise longue). Elle pose sur six petits pieds fuselés à cannelures rudentées. Les extrémités incurvées.
Époque Louis XVI.
(Petits accidents et restaurations).
Long.: 137 cm - Larg.: 72 cm