FOCHTMANN

Lot 84
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 687EUR
FOCHTMANN
Demi parure comprenant une bague chevalière et une paire de clips d'oreilles carrés en or jaune (750 millièmes) orné d'un corail légèrement taillé en pain de sucre, épaulé de quatre petites perles de culture blanches. Signée FOCHTMANN. Doigt: 54 - Long. B.O.: 2,8 cm Poids brut total: 58,5 g