Lot n° 111
Estimation :
100 - 150
: 125EUR
Paire de fauteuils cannés en bois naturel... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de fauteuils cannés en bois naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe, cartouches et grenades, les pieds et les bras cambrés.
Style Régence.
Haut.: 96 cm - Larg.: 62 cm