Lot n° 169
Estimation :
2000 - 3000
: 4 249EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Bateau à quai à Honfleur
Pastel sur papier anciennement bleu.
Signée en bas à gauche.
15 x 22 cm
Provenance: Ancienne collection Elais Martin Hardie (?) chez Colnaghi (étiquette au verso).