Lot n° 204
Estimation :
1200 - 1500
: 2 749EUR
AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLEMENT (1873-?)
La porte Saint Denis
Huile sur panneau.
Signé et daté 1923 en bas à droite.
42,5 x 46 cm