Lot n° 174
Estimation :
200 - 250
: 50EUR
Marc FERRER
1/ La halte à la fontaine (Tunisie),... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés
Marc FERRER
1/ La halte à la fontaine (Tunisie), 1982Huile sur bois signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos31x35cm
2/ Matin vénitien, 1985Huile sur bois signée en bas à gauche38x46cm
3/ Nu sur la plage, 1985Huile sur bois signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos21,5x27cm
4/ Maja à l'éventail, 1983Huile sur bois signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos77x63cm
(LOT d e4 oeuvres)