Lot n° 19
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Montre de col en or jaune à remontoir le... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés
Montre de col en or jaune à remontoir le fond guilloché et ciselé de rinceaux. 2,5 cm Poids brut 14,8 g