Lot n° 32
Estimation :
120 - 150
: 1 600EUR
Montre de gousset en argent à remontoir et... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés
Montre de gousset en argent à remontoir et cadran excentré transparent surmonté du mécanisme dissimulé. (acc) Signée A S & F Mystérieuse. Début du XXe siècle Diam 5,2 cm