Un fauteuil médaillon en bois naturel mouluré,... - Lot 246 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Un fauteuil médaillon en bois naturel mouluré, dossier surmonté d'un motif de noeud Travail régional Epoque Louis XVI (petites restaurations)