Lot n° 202
Estimation :
800 - 1000
: 1 375EUR
ROUMANIE
Écrin monogrammé renfermant un ensemble... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés
ROUMANIE
Écrin monogrammé renfermant un ensemble de Grand Croix de l'Ordre de l'Étoile. Argent et vermeil repercés.
Fabrication soignée de grande taille.
D. de la croix: 100 mm - D. du bijou: 75 mm (Accident au coffret).
Très très bon état.
Poids brut: 208 g