Lot n° 290
Estimation :
300 - 400
: 1 062EUR
Lucien Clergue
Nu zébré, New York, 1998
Tirage argentique de 2000, numéroté 1/10. Signé dans la marge.
Au dos: signé et justifications de tirage.
24,4 x 35,5 cm à vue
Dans un cadre.
Galerie: A l'image du Grenier sur l'eau, à l'actuel propriétaire.