Lot n° 53
Estimation :
1100 - 1300
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue marine de forme coussin pesant 2,5 carats entourée d'un pavage juponné de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,1 g.