Lot n° 62
Estimation :
1400 - 1500
: 1 651EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES «éventails»... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de PENDANTS D'OREILLES «éventails» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,6 cm.
Poids brut: 6,8 g.