Lot n° 80
Estimation :
80 - 100
: 221EUR
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes)... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Travail français, vers 1900. Usures.
Poids brut: 27,8 g.