Lot n° 117
Estimation :
30 - 40
: 51EUR
Service à découper, les manches fourrés en... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés
Service à découper, les manches fourrés en argent (950) modèle à filets et coquilles.
Sans poinçon d'orfèvre, travail français XXe siècle
Poids brut: 178 g.
Dans un écrin (accidents)