Lot n° 143
Estimation :
500 - 600
: 635EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique bleue, orange et grise
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée en numérotée 147/250 au crayon
Petite déchirure en bas
Feuille: 84,5 x 76,5 cm