Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 270EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, montants à cannelures de cuivre. Epoque Régence. 83 x 86 x 53 cm (Accidents, manques et marbre fracturé, fond piqué de vers)