PAULHAN Jean

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 305EUR
PAULHAN Jean
«Les fleurs de Tarbes», NRF 1941. Avec envoi pour Marc Barbezat, monogrammé et daté 13 juillet 1947
Mes ordres d'achat