Paul GAUGUIN (1848-1903)

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Paul GAUGUIN (1848-1903)
NON PRESENTE  *Femme couchée sous un arbre Impression sur papier pelure d'après un bois sculpté, pliures, petites rousseurs. Bonnes marges. Cadre. Mongan Kornfeld Joachim supplément B VI. 12,5 x 21 cm