Lot n° 34
Estimation :
4000 - 6000
: 11 684EUR
Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Jeune femme sur le pont d'un bateau Huile sur toile, signée en bas à droite.
114 x 83 cm
Étiquette au dos portant le n°22.