TREMLETT DAVID (né en 1945) V 1,9,8,7 Front... - Lot 278 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
TREMLETT DAVID (né en 1945) V 1,9,8,7 Front Side. London (Hester van Royen Limited), 44p., 20 planches en couleurs, un des 400 exemplaires numérotés. Signé par l'artiste.