Lot n° 11
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Vase cornet décoré en bleu d'ermitages dans... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés
Vase cornet décoré en bleu d'ermitages dans un paysage lacustre. Époque Transition. (Égrenures, fêlure). Haut. : 43,5 cm.