Statuette en bronze doré : Li Tieguai debout,... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statuette en bronze doré : Li Tieguai debout, la jambe gauche appuyée sur sa béquille, tenant sa gourde de la main droite. XVIIème siècle. Haut. : 17 cm.