Médaille rectangulaire en or jaune estampée... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
Médaille rectangulaire en or jaune estampée d'une jeune femme lisant. Signée Vernon. Début du XXe siècle. Haut: 3 cm Poids brut: 12,6 g