Boucle de ceinture et épingle à cheveux en... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Boucle de ceinture et épingle à cheveux en alliage d'or jaune 14 ct à décor de filin et de noeuds ornés chacun d'une demi perle fine ou d'un cabochon de turquoise. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 19,9 g