Montre bracelet de dame en or gris à boîtier... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
Montre bracelet de dame en or gris à boîtier rectangulaire et lunette cernée de diamants taillés en rose et de pierres bleues imitation. Bracelet cuir à boucle métal. Époque 1925. Poids brut: 13 g