Élément de boucle en métal ciselé de fleurs... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Élément de boucle en métal ciselé de fleurs et estampé de deux jeunes femmes dans un motif coeur et un semis de cabochons de pâte de verre. Époque 1900.