Bracelet en alliage d'or jaune 14 ct et argent... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 300EUR
Bracelet en alliage d'or jaune 14 ct et argent à maillons huit imbriqués, au centre, coupé de motifs ovales en chute à décor feuillagé serti de diamants taillés à l'ancienne. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Long.: 17,8 cm Poids brut: 17,5 g