Montre de gousset savonnette et chaîne giletière... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 520EUR
Montre de gousset savonnette et chaîne giletière en or jaune, la première à remontoir, le double fond signé Monnic Paris, cadran à chiffres romains, la seconde à maillons oblongs. Début du XXe siècle. Long.: 56 cm Diam.: 5 cm Poids brut total: 131 g