Montre bracelet de dame en or jaune asymétrique,... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Montre bracelet de dame en or jaune asymétrique, le boîtier carré situé à l'extrémité du tour de poignet rigide formé d'un bandeau uni, réparation au tour de poignet. Mouvement mécanique, cadran signé Jaeger LeCoultre. Époque 1950. Tour de poignet: 17,5 cm Poids brut: 36 g