Bague en or gris formée d'un double jonc... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris formée d'un double jonc serti à mi-corps de diamant taillé en navette et en brillant encadrant deux saphirs en serti clos. Tour de doigt: 51 Poids brut: 19,7 g