Peigne de nuque en écaille blonde, la monture... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 950EUR
Peigne de nuque en écaille blonde, la monture en argent et or jaune finement repercée, sertie de diamants taillés en rose et de perles fines. Vers 1900. Long.: 10 cm - Poids brut: 28,1 g