Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 800EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune en forme de H à bâtonnet basculant, sertis à chaque extrémité d'un saphir taillé en pain de sucre. Signée Cartier Paris 96070. Poids brut: 7,5 g