Deux paires de clips d'oreille en or jaune,... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 800EUR
Deux paires de clips d'oreille en or jaune, l'une rayonnante ornée au centre d'une grappe de petites perles fines et d'un grenat, signée Mellerio dits Meller la seconde ornée pour chaque clip d'une perle de culture. Époque 1950. Poids brut: 15,4 g