Clip de corsage en or jaune et platine stylisé... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 600EUR
Clip de corsage en or jaune et platine stylisé d' une pie sur une branche, partiellement sertie de diamants taillés en brillant. Signé Cartier Paris 014480. Vers 1950. Haut.: 4,5 cm - Poids brut: 13,2 g