Bracelet en or gris formé d' un bandeau souple... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 200EUR
Bracelet en or gris formé d' un bandeau souple en chute serti de diamants taillés à l'ancienne. (Fermoir cassé). Époque 1925. Poids du diamant central: env 0,80 ct Long.: 16,5 cm - Poids brut: 16,9 g