Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 10 500EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant, épaulé de deux diamants tapers. Poids de la pierre: env. 2,70 ct Poids brut: 2,9 g