Bracelet rigide en platine sertie d'une ligne... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 800EUR
Bracelet rigide en platine sertie d'une ligne de diamants demi taille formant une double chute, les flancs ciselés de lauriers et croisillons. Signé Van Cleef - Arpels. Époque 1925. Tour de poignet: 20 cm Poids brut: 18,7 g