Bracelet en platine formé d' un bandeau souple... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 15 500EUR
Bracelet en platine formé d' un bandeau souple serti de trente diamants taillés à l'ancienne en chute. Vers 1930. Poids des diamants: env 15 ct Long.: 18,6 cm - Poids brut: 27,3 g