Clip de corsage en or gris stylisé d'une... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Result : 8 200EUR
Clip de corsage en or gris stylisé d'une longue feuille sertie de diamants taillés à l'ancienne, deux d'entre eux plus importants et d'une émeraude ovale. Signé Mellerio C 25242. Vers 1970. Haut.: 7 cm - Poids brut: 27 g Dans son écrin.