Collier en or jaune formé d' un ruban souple... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 250EUR
Collier en or jaune formé d' un ruban souple tressé de chevrons cordés. Signé Mellerio Paris 988 ch. Long.: 39 cm - Poids brut: 102,6 g Dans son écrin.