Bague demi jonc en or gris coupée d'or jaune.... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 900EUR
Bague demi jonc en or gris coupée d'or jaune. Signée VCA B5876. Poids brut: 11,5 g