Montre bracelet d'homme en or rose à boîtier... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre bracelet d'homme en or rose à boîtier rectangulaire uni, cadran à chiffres romains, l'une des attaches dissimulant le fermoir. Mouvement mécanique. Signée Boucheron Paris 908247. Vers 1950. Poids brut: 35 g