Étui à cigarettes en or jaune à décor quadrillé,... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 480EUR
Étui à cigarettes en or jaune à décor quadrillé, la bordure du couvercle soulignée d'un bandeau mouvementé serti de diamants taillés en brillant. Long.: 9,7 cm - Larg.: 4,2 cm Poids brut: 117,8 g