Poudrier rectangulaire en or jaune finement... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 220EUR
Poudrier rectangulaire en or jaune finement guilloché de quadrillage, l'intérieur à deux compartiments et miroir. (Accident). Début du XXe siècle. Long.: 5,8 cm - Larg.: 4 cm Poids brut: 71,7 g