Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune à boîtier rond, cadran à couronne, trotteuse centrale, tour de la lunette à gradins. Bracelet cuir à boucle métal. Cadran signé Longines. Vers 1960. Poids brut: 47 g