Flacon à parfum de style art déco en argent... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Flacon à parfum de style art déco en argent doré, de forme rectangulaire à gradins unis. Signé Jean Louis Scherrer 2 Paris 453. Haut.: 8,5 cm - Poids brut: 115 g Dans son écrin.