Lot n° 7
Estimation :
50 - 100
: 600EUR
Yannis GAITIS (1923-1984)
La boite à sardines, 1971 Lithographie en couleurs signée, datée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche et dédicacée à Raymonde et Léo . 49 x 64 cm